Beschreibung
Inhalt jeweils 200g pro Glas – 200g = 3,90€ / 1000g = 19,50€
Zutaten:
Erdbeeren, Rhabarber, Zucker, Geliermittel Pektine, Säuerungsmittel Citronensäure, Konservierungsstoff Sorbinsäure.
200 g Glas
70 g Frucht auf 100 g
Inhalt jeweils 200g pro Glas – 200g = 3,90€ / 1000g = 19,50€
Zutaten:
Erdbeeren, Rhabarber, Zucker, Geliermittel Pektine, Säuerungsmittel Citronensäure, Konservierungsstoff Sorbinsäure.
200 g Glas
70 g Frucht auf 100 g
Copyright © 2023 | WordPress Theme von MH Themes